M800-1-8Q

(Russian)


Агрегация до 8 x 100G клиентов и передача до 800 Гбит/с по одной длине волны


(Russian)

Блоки линейки M800 обеспечивают агрегацию до восьми высокоскоростных клиентских сигналов Ethernet (400GE/100GE), OTN (OTU4) и их передачу по WDM-линии в линейном сигнале до 800 Гбит/с. Реализовано несколько исполнений блока для различных конфигураций.

Главное о линейке мукспондеров M800

• максимальная в мире пропускная способность по одной длине волны

• возможность поэтапного масштабирования сети по мере роста трафика

• гибкая настройка линейного интерфейса

• высокоскоростные клиенты

• лучшие оптические характеристики на линейном интерфейсе


(Russian)

Линейные интерфейсы1 х LC/UPC DWDM
Примеры линейных режимов
Скорость на линейном интерфейсе200G400G600G800G
Форматы модуляцииDP-P-16QAM
(95 ГБод)
DP-P-16QAM
(95/85 ГБод)
DP-P-64QAM
(95/85 ГБод)
DP-P-64QAM
(95/91.6 ГБод)
FECSD-FEC
Поддержка резервированиянет
Сетка частот
(технология мультиплексирования)
91.6 ГБод: 100 ГГц Flattop AWG | 95 ГБод: 125 ГГц/FlexGrid | 85 ГБод: 100 ГГц Flattop AWG
Диапазон частот191.25 – 196.1 ТГц
Выходная мощность передатчикавозможность перестройки выходной мощности в диапазоне -9...+4 дБм
OSNRτ12.2 дБ17.3 дБ/17.9 дБ
* 95/85 ГБод
22.2 дБ/23.7 дБ
* 95/85 ГБод
27.4 дБ/28.4 дБ
* 95/91.6 ГБод
Чувствительность приемника-25 дБм-25 дБм-21.5/-20.5 дБм
* 95/85 ГБод
-16.5 дБм/-15.5 дБм
* 95 ГБод/91.6 ГБод
Перегрузка приемника5 дБм
Автомат. коррекция дисперсии- 45 300...+ 468 200 пc/нм- 39 600...+ 39 600 пc/нм
Агрегация до 8 х 100GE (QSFP28) -> 800G или до 6 х 100GE/OTU4 (QSFP28) -> 600G
Клиентские интерфейсы8 х QSFP28
Протоколы передачи100GE/OTU4100GE
Агрегация до 4 х 100GE (QSFP28) и 1 х 400G (QSFP-DD) -> 800G
Клиентские интерфейсы4 х QSFP28, 1 x QSFP-DD
Протоколы передачи2 x 100GE/OTU4 (QSFP-28)
1 x 400GE(QSFP-DD)
4 x 100GE (QSFP-28)
1 x 400GE(QSFP-DD)
Агрегация до 2 х 400GE (QSFP-DD) -> 800G
Клиентские интерфейсы2 х QSFP-DD
Протоколы передачи-1 x 400GE (QSFP-DD)-2 x 400GE (QSFP-DD)
Потребляемая мощностьдо 120 Втдо 130 Втдо 140 Втдо 160 Вт