Т8 на конференции «Цифровое здравоохранение 2024»

Российская компания «Т8», разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM) и решений для оптических сетей связи, приняла участие в конференции «Цифровое здравоохранение 2024», которая прошла 29 февраля в Москве.

В выступлении «Российские DWDM-системы для цифрового здравоохранения. Передовые технологии для построения высокоскоростных оптических сетей» руководитель проектов Элзар Муратов рассказал участникам о факторах, влияющих на тренды в области цифрового здравоохранения, комплексном подходе компании в работе с заказчиками, а также представил эффективные DWDM-решения для развития сферы здравоохранения.

«Использование высокоскоростных DWDM-решений от отечественного разработчика и производителя оборудования решает главную задачу — построение устойчивого и стремительно растущего инфраструктурного фундамента для цифрового здравоохранения. DWDM-системы обеспечивают стабильную и быструю передачу данных по оптическому волокну, что критически важно для эффективной работы медицинских информационных систем. Для конечного потребителя это означает более быстрый и надежный доступ к современным медицинским услугам, сервисам и информации», — сказал во время своего выступления Элзар Муратов.

Конференция «Цифровое здравоохранение 2024» — это ежегодное мероприятие агентства CNews Conferences, которое представляет собой важную площадку для обсуждения инновационных технологий в здравоохранении. В мероприятии приняли участие крупные сетевые медицинские учреждения, профильные министерства и департаменты, научно-исследовательские институты и страховые компании.