Т8 на Gitex 2023

На коллективном стенде «Российского экспортного центра» компания Т8 продемонстрировала компактную модульную DWDM-систему DCI V2 для высокоскоростного соединения дата-центров. Оборудование позволяет передавать данные по оптическим сетям со скоростью до 6,4 Тбит/с в устройстве высотой 2U.

«Мы в пятый раз принимаем участие в масштабной выставке информационных технологий GITEX в ОАЭ. Мероприятие стало международной платформой для коммуникации, знакомства с новыми заказчиками и обмена опытом. Цель нашего участия в выставке заключается не только в представлении новой продукции Т8 на стенде и получение обратной связи, но и в расширении взаимодействия с существующими партнерами для решения бизнес-задач. В этом году хочется отметить большой интерес к DWDM-оборудованию от Т8 у компаний из Ближнего Востока и Северной Африки», — отметил Евгений Баранов, руководитель отдела внешнеэкономической деятельности.

Международная выставка информационных технологий GITEX 2023 проходила в Объединённых Арабских Эмиратах с 16 по 20 октября. В этом году форум в Дубае принял около 6000 экспонентов из 180 стран и более 180 тысяч делегатов.