Т8 на GITEX Technology Week 2022

С 10 по 14 октября группа компаний Т8 представила свои разработки на выставке GITEX Global. На стенде Т8 демонстрировались решения важные для трансформации отрасли, а также оборудование для организации технологического мониторинга критически важных объектов:

— DWDM-платформа «Волга» с пропускной способностью до 1.2 Тбит/с на один слот
— компактная DWDM-платформа для межсоединений ЦОД с модульной архитектурой и общей пропускной способностью до 6.4 Тбит/с в форм-факторе 2U
— виброакустический сенсор DAS (Distributed Acoustic Sensor) нового поколения


«В этом году выставка производит очень приятное впечатление. Видно, что люди соскучились по здоровому деловому взаимодействию и простому общению. Наши технологии, особенно многофункциональная система мониторинга «Дунай» и DWDM-система для сегмента DCI вызвали большой интерес у мировых лидеров IT-индустрии из стран Ближнего Востока, Азии, Африки и других регионов мира. Спасибо РЭЦ за то, что продолжают уделять большое внимание этой выставке», – отметил Алексей Иванов, заместитель генерального директора по внешней экономической деятельности и GR.

GITEX Technology Week — это крупнейшая IT-выставка в регионе Персидского залива и самое масштабное офлайн-событие в мире телекоммуникаций. В этом году в мероприятии принимают участие более 1000 докладчиков, 4000 экспонентов и 200 правительственных организаций из 170 стран мира.

_E9A7489-2
_E9A7642-2