Т8 партнер конкурса «Инновационная радиоэлектроника»

Ежегодный всероссийский конкурс научно-технических проектов “ИННОВАЦИОННАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА” стартовал 26 сентября в городе Саратов. Представители компании Т8 проведут образовательный семинар и отметят одну из команд памятными призами.

Цель конкурса – формирование стратегического резерва управленческих и инженерных кадров радиоэлектронной отрасли из молодых талантливых специалистов и исследователей. Концепция третьего сезона конкурса заключается не только в выявлении наиболее перспективных молодежных научно-технических проектов, но и в подготовке их от стадии “идеи” до непосредственного воплощения на практике.

Финал конкурса, который пройдет в этом году в городе Саратове с 26 по 29 сентября, включает насыщенную программу для конкурсантов. Для участников будут проведены образовательные мероприятия (мастер-классы, лекции, консультации с экспертами отрасли и бизнес-тренинги), отчетные (тематические дебаты, деловая игра, финальная защита проектов перед жюри конкурса), развлекательные (технические игры, демонстрация инновационных проектов, экскурсии и увлекательный квест) и, конечно же, официальные мероприятия конференции и торжественное награждение.

Призеры и победители конкурса получат не только множество эксклюзивных карьерных предложений, но и смогут обзавестись полезными знакомствами, продемонстрировав свои инновационные проекты «первым лицам» радиоэлектронной отрасли и потенциальным инвесторам.

 

Сайт мероприятия inradel.ru