2test и «Т8» подписали соглашение о сотрудничестве

Компания 2test, российский поставщик и интегратор телекоммуникационных и инфраструктурных решений, заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Т8», разработчиком и производителем отечественного оборудования для оптических сетей связи, о поставке и продвижении телекоммуникационного DWDM- и CWDM-оборудования, а также системы мониторинга и охраны «ДУНАЙ» на российском рынке.
Учитывая запросы заказчиков к повышению пропускной способности и скорости передачи данных по существующим каналам связи со стороны операторов, крупных компаний и промышленных предприятий компания 2test включила в свой портфель инновационные устройства «Т8». Среди них ряд уникальных разработок: первая отечественная DWDM-платформа «Волга» с поддержкой 400 Гбит/с на один канал и «Дунай» — система мониторинга и охраны протяженных объектов: линий связи, нефте- и газопроводов, транспортной инфраструктуры, периметров особо важных промышленных и государственных объектов.
Все оборудование «Т8» разрабатывается и выпускается российскими специалистами на территории нашей страны, на собственной научно-производственной базе компании.
Наличие официального статуса оборудования российского происхождения Минпромторга России позволяет применять инновационные DWDM- и CWDM-решения «Т8» не только в рамках комплексных проектов для коммерческих организаций, но и для государственных структур, предъявляющих повышенные требования к защите конфиденциальной информации.
В рамках подписанного соглашения 2test планирует расширить свою ассортиментную линейку каналообразующего оборудования и предложить новые услуги операторам связи. Обладая большой экспертизой в работе с компаниями, предоставляющими услуги связи, 2test сможет предлагать заказчикам комплексные решения по организации и обслуживанию высокоскоростных волоконно-оптических линий связи.
Используя DWDM-оборудование «Волга» в проектах, компания 2test сможет предложить современное оборудование по конкурентным ценам, а также предоставлять полную сервисную поддержку, включая гибкие возможности российского производителя по адаптации оборудования под требования заказчиков.
Компания 2test (www.2test.ru) — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Более 23 лет успешной работы. Мы выпускаем собственные телекоммуникационные решения отечественного производства и работаем в прямом партнерстве с ведущими мировыми производителями:EXFO, Ascom, PCTEL, InfoVista, Suntech, Anritsu, Tektronix, Rohde & Schwarz, Kaelus, Eaton, Panduit, STULZ, MICROSENS, Westermo, и других.