«Т8» на «Иннопром 2016»

«Т8» будет представлена на промышленной выставке «Иннопром»
 

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Главная промышленная выставка России в очередной раз задаст тренды индустриального развития страны, продемонстрирует новейшие технологии от российских и зарубежных производителей, станет самой представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны и b2b-общения с иностранными партнерами.

 

На коллективном стенде Минпромторга будут представлены магистральная платформа «Волга» и система «Дунай». Посетители выставки смогут ознакомиться с высокоскоростными телекоммуникационными системами для операторов связи, которые поддерживают передачу данных до 100 и 400Гбит/с в одном волокне.

 
Мультисервисная платформа “Волга”

Мультисервисная платформа для построения высокоскоростных DWDM-сетей поддерживает скорости до 400 Гбит/с на один слот. Шасси платформы «Волга» может использоваться в 19/21” телекоммуникационных стойках. «Волга» оптимизирована под высокоскоростные транспондеры 100G и 400G. Подробнее о платформе >>

 

На разработанной платформе «Волга» было поставлено несколько мировых рекордов в передаче данных. Компания «Т8» является единственным российским производителем высокоскоростных телекоммуникационных систем спектрального уплотнения для оптоволоконных линий связи, разработка и производство оборудования расположено в Москве. Производимое «Т8» оборудование имеет официальный статус оборудования российского происхождения. Статус выдается комиссией Минпромторга РФ и подтверждается ежегодно. Компания была номинирована в 2015 на премию «Индустрия», за разработку высокоскоростного телекоммуникационного оборудования 100Гбит/с для платформы «Волга».

 
Система “Дунай”

Система позволяет фиксировать приближение к охраняемой зоне и пересечение рубежа охраны на всем протяжении контролируемого участка (до 40 км или 75 км с ROPA). При приближении человека, автомобиля или при проведении работ вблизи охраняемого объекта, «Дунай» передает информацию о месте события на компьютер оператора с точностью до 10 метров. Подробнее о системе >>

 

На стенде Минпромторга cостоится лекция для Открытой Технологической Академии в рамках образовательного проекта «Индустрии XXI века: ведущие инженеры о прорывных технологических проектах и о будущем». Лекция будет посвящена системе «Дунай» для мониторинга и охраны протяженных периметров.

 

Лекция генерального директора ООО «Т8» Трещикова В.Н. на VI международной промышленной выставке Иннопром 2015.

 

Приглашаем посетить нас на стенде Минпромторга РФ №1С9