Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Связь-Экспокомм — 2015»

Компания «Т8» приглашает посетить наш стенд № 22D10 на выставке «Связь-Экспокомм 2015», которая будет проходить в Москве, в выставочном центре “Экспоцентр”, с 12 по 15 мая.

На стенде компании будут продемонстрированы в работе наши новые разработки:

  • DWDM-блоки с полной поддержкой OTN cross-connect;
  • Обновленная система управления NMS «Фрактал»;
  • Система охраны и мониторинга «Дунай»;

Традиционно, на стенде будет представлена однопролетная система передачи данных на большие расстояния без активных промежуточных устройств. Для анализа трафика всех работающих систем будут использованы тестеры и анализаторы предоставленные компанией 2test.

Приглашаем посетить наши сессии Большого Медиа-Коммуникационного Форума, официальной деловой программы выставки:

  • **12 мая в 13.00 на секцию «Первые результаты импортозамещения в России». В секции примут участие российские производители и разработчики телекоммуникационного оборудования. Модератор – заместитель генерального директора – коммерческий директор Дубинская Е.Л.
  • **14 мая в 12.00 на технологическую сессию «Транспортные технологии для операторов связи», в которой примут участие разработчики современного российского телекоммуникационного оборудования. Модератор – заместитель генерального директора по управлению проектами Слепцов М.А.
  • 12 мая в 13.30-14.15 и 14 мая в 12.00-12.45 в презентационном форуме пройдут семинары для специалистов по оборудованию «Т8»(вход в зал «Гаджет» бесплатный после регистрации).

** Для посещения форума зарегистрируйтесь на mcf.moscow или по прибытию на форум. Посещение форума платное.

Каждый день на стенде будет разыгрываться, единственное российское издание для специалистов – «DWDM системы».
Авторы издания: д.ф-м.н. Листвин Владимир Николаевич, научный консультант компании и к.ф-м.н. Трещиков Владимир Николаевич, генеральный директор «Т8».