Т8 вошла в ТОП-10 самых инновационных компаний

 

С 14 по 16 октября прошел международный форум «Открытые инновации». Его тематика была посвящена новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Компания «Т8» приняла участие как в работе самого форума, так и в выставочном мероприятии. На выставке компания была представлена с проектом телекоммуникационной системы 27 Тбит/с и системой «Дунай» для охраны и мониторинга протяженных периметров.

В рамках деловой программы форума, на круглом столе «ТехУспех-2014: барьеры и перспективы развития российских технологических компаний» были подведены итоги национального рейтинга «ТехУспех-2014». Рейтинг «ТехУспех» определяет лидеров среди быстрорастущих высокотехнологичных компаний России, которые способны в перспективе сыграть ключевые роли в развитии и модернизации российских технологических отраслей. Компания «Т8» вошла в ТОП-10 самых инновационных компаний и ТОП-50 основного рейтинга. Подробнее о рейтинге можно ознакомиться по ссылке.

Генеральный директор Трещиков Владимир Николаевич принял участие на сессии «Технологический стартап: путь к успеху» в котором были подняты проблемы организации и деятельности технологических стартапов. Видеозапись выступления доступна по ссылке.