Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Связь-Экспокомм — 2014»

Компания «Т8» приглашает посетить свой стенд на выставке «Связь-Экспокомм — 2014», которая пройдет в Москве с 13 по 16 мая. На стенде будет представлена 100G DWDM-система «Волга», включая новинку – систему «Волга» в форм-факторе 1U. Отдельными стендами будет представлено CWDM-оборудование «Иртыш», а также волоконно-оптическая система охраны и мониторинга для протяженных объектов «Дунай».

На стенде впервые будет продемонстрирована работа прототипа единственной российской DWDM-системы с максимальной емкостью 27 Тбит/с. Расстояние между 100G-каналами в данной системе составляет 33 Ггц. Чтобы облегчить управляемость системы, каждые десять каналов объединены в суперканалы. Подобное техническое решение позволяет увеличить емкость системы до 27 Тбит/с.
На уже зарекомендовавшей себя системе «Волга» будет демонстрироваться передача сигнала 100G на расстояние 500 км без регенерационных пунктов и промежуточных усилителей с электрическим питанием. Оборудование будет работать под управлением обновленной версией системы управления «Монитор».

Помимо телекоммуникационного оборудования, на стенде компании «Т8» будет продемонстрирована работа волоконно-оптической системы «Дунай», которая предназначена для охраны линий связи и протяженных периметров. Ознакомиться с работой системы можно будет на специальных стендах, имитирующих различные грунты и типы воздействий — копка, работа техники.

Наш стенд № 82В15 в зале № 2, павильон № 8.

Также приглашаем 13 мая в 14:25 и 15:10 на семинар журнала «Фотон Экспресс», где выступят сотрудники компании «Т8», и 14 мая в 13:15 на презентацию «Новое поколение DWDM-сетей». На презентации наши специалисты расскажут о когерентной технологии и будущем развитии DWDM.

Презентации пройдут в павильоне № 1 в Зале презентаций.