The project DWDM-system 25Tb/s at the exhibition «Open Innovations Expo 2013»

Научно-исследовательский центр «Т8 НТЦ» представит на выставке проект телекоммуникационной DWDM-системы c пропускной способностью 25Тбит/с.
Проект системы на 25Тбит/с был выбран для участия на выставке форма «Открытые инновации» экспертами рейтинга Russian Startup Rating и получил оценку «АА» (диапазон возможных оценок от «ААА» до «D»). Open Innovations Expo — масштабная международная площадка, созданная для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий.

Главными гостями Форума станут Премьер-министры России, Финляндии и Франции: в первый день работы форума Дмитрий Медведев, Юрки Катайнен и Жан-Марк Эйро встретятся с представителями инновационного, предпринимательского и научного сообщества, молодежной программы «100 инноваторов», а также примут участие в пленарном заседании «Национальные стратегии лидерства в гиперсвязанном мире».

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» , павильон 3, залы 12, 13. Форум пройдет 31 октября по 2 ноября 2013 г. Более подробную информацию о мероприятии можно по ссылке www.forinnovations.ru