Компания «Т8» приняла участие в конференциях посвященных проблемам инфокоммуникации в России

К.ф.-м.н. Владимир Николаевич Трещиков, генеральный директор компании «Т8», выступил с докладами на  мероприятиях:

7-ой Отраслевая научная конференция “Технологии информационного общества”. Доклад  «Российское 100G оборудование мирового класса»

Организаторами конференции являются: МТУСИ и федеральные научно-исследовательские институты отрасли связи и информационных технологий: ФГУП ЦНИИС и ФГУП НИИР. Одновременно с конференцией работала выставочная экспозиция «Технопарк МТУСИ», на которой демонстрировались инновационные решения и технические средства, выпускаемые научно-производственными и инженерно-внедренческими коллективами.

 II-ой ежегодный ФОРУМ «Развитие инфокоммуникаций в России в условиях перехода к информационному обществу». Доклад   “Когерентные 100G системы – рывок в развитии инфокоммуникаций в России”.

Мероприятие было организовано ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» совместно с ЗАО «ЭКСПО-ТЕЛЕКОМ» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ОАО «Связьинвест», Инфокоммуникационного Союза и Ассоциации облачных технологий. Трансляция расширенного заседания временной комиссии при Совете Федерации ФС РФ по развитию информационного общества на тему: “Ликвидация цифрового неравенства на территории Российской Федерации” осуществлялась в режиме реального времени на портале “CNews”. Видеозапись мероприятия – ustream.tv/channel/federalcouncil.

Фото c mtuci.ru и ustream.tv